• 22 марта 2013, пятница
  • Москва, Протопоповский переулок, дом 5

Дни открытых дверей в Полигон-Про

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детского творчества Полигон-Про
4024 дня назад
с 17:00 22 марта до 15:00 23 марта 2013
Москва
Протопоповский переулок, дом 5

Дорогие друзья! 22 марта с 17 до 20 и 23 марта, в субботу с 11.00 до 15.00 приходите в центр Полигон-Про! Вы сможете записаться в бесплатные кружки на этот и следующий учебный годы, поучаствовать в штурме бастиона науки, увидеть как работает трехмерный принтер, попробовать работать на станках, поучаствовать в сборке робота, познакомиться с работой видео-студии, узнать как сделать фотографии лучше, попробовать самостоятельно собрать компьютер, разработать компьютерную программу, провести необычные опыты и эксперименты, научиться оказывать первую помощь, посетить мобильный планетарий и еще много, много интересного! Приходите! Не пожалеете!

 Дорогие друзья!

22 марта с 17 до 20 и

23 марта, в субботу с 11.00 до 15.00 приходите в центр Полигон-Про!

 

Дни открытых дверей в Полигон-Про

Вы сможете записаться в бесплатные кружки на этот и следующий учебный годы, поучаствовать в штурме бастиона науки, увидеть как работает трехмерный принтер, попробовать работать на станках,  поучаствовать в сборке робота, познакомиться с работой видео-студии, узнать как сделать фотографии лучше, попробовать самостоятельно собрать  компьютер, разработать компьютерную программу,   провести необычные опыты и эксперименты, научиться оказывать первую помощь, посетить мобильный планетарий и еще много, много интересного!
Приходите! Не пожалеете!

 

Вход на все мероприятия свободный!

22 марта – открыты  кружки Полигон-Про, 23 марта – открыты кружки Полигон-Про, с 12 до 14.30 работает мобильный планетарий, проводится программа – «Земля уникальный космический корабль».

http://www.polygon-pro.ru/

Адрес: Москва, Протопоповский пер. дом 5

Справки по телефону: 8-495-680-47-66

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше