• 20 апреля 2013, суббота
  • Москва, Протопоповский пер, дом 5

День открытых дверей в Полигон-Про

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детского творчества Полигон-Про
4016 дней назад
20 апреля 2013 c 11:00 до 15:00
Москва
Протопоповский пер, дом 5

Дорогие друзья! 20 апреля, в субботу, приглашаем вас на день открытых дверей в Полигон-Про. (Протопоповский пер, дом 5, м. Проспект Мира, 5 мин. пешком от метро) Мероприятие будет интересно для ребят 6-16 лет и их родителей. Вход на все мероприятия свободный!

 

20 апреля, в субботу, с 11.00 до 15.00

приглашаем вас на день открытых дверей в Полигон-Про.

Вход на все мероприятия свободный!

Вас ждут:

  • МультиСтудия  http://multistudia.ru/  (в течении всего дня вы сможете поучаствовать в создании мультфильмов, а позже, около 15.30-15.40 посмотреть что получилось на большом экране, а также, через несколько дней созданный с вашей помощью мультфильм можно будет скачать с сайта МультиСтудии,  
  • занимательные опыты и эксперименты,
  • мобильный планетарий,
  • открытые занятия разных кружков и секций.

В течение всего дня вы сможете записаться в бесплатные кружки и секции.

 

Как проходит день открытых дверей?

С  11.00 до 15.00 вы приходите в Полигон-Про, получаете программу, в которой указано какие кружки  и секции открыты и на каком этаже они находятся.  Вы можете побывать на открытых занятиях разнообразных кружков и секций. Например, попробовать создать свою компьютерную программу  в среде ЛогоМиры, собрать и разобрать компьютер, поупражняться в создании моделей для печати на трехмерном принтере, сконструировать собственного робота, посмотреть как работает видеостудия и попробовать себя в качестве режиссера  и многое другое. Замечательно, что в один день можно будет обойти много разных кружков и попробовать и на станках работать, и программы писать, и роботов конструировать.

На входе  также можно будет получить  «путевые листы» с вопросами. Обойдя указанные в путевом листе кружки и секции и ответив на вопросы,  вы сможете получить  лотерейный билет. Среди тех, кто получит лотерейные билеты, мы проведем розыгрыш  небольших сувениров (чашек,  блокнотов и ручек с эмблемой Полигон-Про). Розыгрыш пройдет  приблизительно в 15.30-15.40 (время мы объявим дополнительно) перед показом созданного нашими общими усилиями мультфильма на большом экране.

В  12.00, 13.00  и 14.00  начинаются сеансы "Занимательных опытов и экспериментов" на первом этаже, которые заканчиваются посещением Мобильного планетария. По договоренности с ведущими, вы можете ограничиться только первой частью программы или, напротив, только посещением Мобильного планетария (примерное время начала сеансов 12.30, 13.30, 14.30), однако, нам кажется, что было бы интереснее пройти все этапы. И, конечно, желающие смогут вернуться в зал "Занимательных опытов и экспериментов" — вход свободный.
Сеансы рассчитаны на детей от 6 лет и их родителей.

 

Приблизительно в 15.30-15.40  мы планируем собраться в актовом зале, разыграть сувениры и  посмотреть  мультфильмы, которые мы сделаем все вместе.

 

В течение всего дня можно будет записаться в  бесплатные кружки и секции Полигон-Про. Есть также некоторые платные кружки, в которые тоже можно записаться. По решению правительства Москвы запись в кружки проводится в электронном виде, однако, поскольку городской сайт не всегда хорошо работает,  вам помогут записаться прямо на месте. Важно иметь с собой свидетельство о рождении ребенка или его паспорт и паспорт родителя. Можно пройти  предварительную запись прямо у преподавателей.  

В Полигон-Про есть кружки и секции, рассчитанные на детей от 6 лет, от 10 лет,  а также для школьников старших классов.  Если вы и ваши дети с друзьями хотите заниматься в каком-то кружке, которого пока еще нет в нашем расписании, Полигон-Про, возможно, сможет открыть такой кружок для вас.  Для этого укажите в листе регистрации  (на входе в Полигон-Про  или в Интернет) какой кружок вам бы хотелось посещать.

 

 

К сожалению, буфет не работает, но столы и стулья в нем, если вы что-то принесете с собой перекусить, к вашим услугам.

Приносите с собой хорошее настроение! Мы вам рады! Обещаем, что любознательным будет ОЧЕНЬ интересно.  Обязательно позовите с собой старших детей, у нас очень много интересного для школьников старших классов и даже родителей.

 

И пожалуйста! Не стесняйтесь задавать вопросы, открывать двери, заглядывать в кабинеты, ходить по этажам!

 

Регистрация на мероприятие не обязательна, но очень желательна. Она поможет нам  понять откуда вы узнали о нашем мероприятии, какие кружки вас интересуют, а также позволит нам приглашать вас на наши новые мероприятия (на некоторые из которых мы планируем приглашать только через рассылку).

 

Регистрация будет осуществляться при входе в Полигон-Про,  а также на сайте по адресу (мы будем вам признательны, если вы зарегистрируетесь заранее, но это не обязательно): polygon-pro.timepad.ru/event/63837....

Тем, кто запишется и начнет заниматься в кружках Полигон-Про, а также приведет и запишет в кружки 5 и более друзей – Полигон-Про подготовил необычный подарок – бесплатный день рождения в Полигон-Про. Подробности акции — по электронной почте: ewkase@yandex.ru

 

Будем ждать встречи с вами!

 

Сайт Полигон-Про: http://www.polygon-pro.ru/

Справки по телефону:   8-495-680-47-66

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше